Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

10 сосновоборских ребят стали победителями конкурса «Мы – дети Атомграда!»

15.06.2017  -  16:21

Стали известны результаты XII Международного детского художественного конкурса «Мы – Дети Атомграда!»

Фантазировали дети на заданные организаторами темы: «Мой Атомград зеленый самый!», «Я, как дед и как отец, пойду работать на АЭС!», «Костюм атомщика», «Приключения Атоменка и Градиренки», «Мы строим АЭС!» и на тему «Росэнергоатом, с юбилеем!», приуроченную к 25-летию АО «Концерн Росэнергоатом».

В этом году на конкурс поступило более 1300 работ из 15 городов России и Республики Беларусь.

Из 60 победителей 10 – сосновоборцы:

В номинации «Рисунок» в категории от 3 до 6 лет третье место заняла Ярослава Иванова с работой «Автопортрет в полосатом свитере». Первой в возрастной категории от 7 до 10 лет стала Таисия Замышляева, которая представила картину «Атомёнок и его друзья».

Лучшую литературную работу в возрастной категории от 11 до 14 лет написала Александра Дворницына – её произведению «Времена года» присудили первое место. А «Приключения Атомёнка и Градиренки в детском саду», история, написанная детьми из садика №12, заняли второе место в возрастной категории от 3 до 6.

Больше всего наград принесла сосновоборцам номинация «Декоративно-прикладное искусство». Так, в возрастной категории от 3 до 6 лет первое место присвоено В. Баленко за работу «Точка отсчёта». Второе место занял Иван Ганчев за свою работу «Дикий кабан», возрастная категория от 7 до 10 лет. Сразу два призовых места получили мальчики в возрастной категории от 11 до 14 лет. Работа «Вторая ЛАЭС строится!» Александра Ерёмина завоевала первое место, а работа Юрия Ремнёва «Хорошо обитать в чистых водах!» – третье. Первое место в возрастной категории от 15 до 18 лет получила работа «Сосновый Бор – у моря город юный…» Валерии Гавриловой.

В номинации «Росэнергоатом, с юбилеем!» первое место заняла коллективная работа детей из группы №9 седьмого садика – «От равнин до снежных гор, краше нет тебя – наш Сосновый Бор». Возрастная категория от 3 до 6 лет.

Ещё 28 сосновоборских ребят стали дипломантами конкурса. Более подробную информацию смотрите во вложении.

Награждение победителей запланировано на август и пройдет в нашем городе.

Ранее по этой теме:

Как в самом зеленом городе выросла Градиренка



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика