Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Что проверяли на ЛАЭС?

06.10.2017  -  17:24

На Ленинградской АЭС прошла проверка уровня развития производственной системы «Росатом», сообщает пресс-служба предприятия.

Что проверяли на ЛАЭС?
Что проверяли на ЛАЭС?

Рабочую группу, проводившую оценку внедрения ПСР, возглавил директор по развитию ПСР Госкорпорации «Росатом» Сергей Обозов. Первым объектом посещения стал комплекс по переработке твердых радиоактивных отходов, на котором уже не первый год эффективно реализуется один из шести основных ПСР потоков ЛАЭС по обращению с РАО. Применяя инструменты ПСР, здесь успешно осуществляют проект по увеличению объемов и скорости переработки радиоактивных отходов. 

«В сентябре на Ленинградской АЭС прошла партнерская проверка качества развертывания ПСР проектов, и сегодня мы посмотрели, как выполняются рекомендации её экспертов, особенно по управлению производственными потоками, — рассказал о цели своего визита Сергей Обозов. - По итогам сегодняшнего обхода хочу сказать, что в целом Ленинградская АЭС движется в правильном направлении. Мне понравилась работа в цехе обращения с радиоактивными отходами: здесь у персонала абсолютно понятные цели – выйти на новый уровень производительности и четкое понимание, как это сделать.»

«Мы видим, что персонал Ленинградской АЭС уже «погружен» в ПСР-процессы, работает над проблемами, дает предложения по улучшениям, а главное — понимает, что необходимо делать, и делает это осознанно, — подвел итоги визита заместитель генерального директора — директор по проектам ПСР и эффективности Концерна «Росэнергоатом» Станислав Антипов. — Поэтому мы ожидаем от Ленинградской АЭС только хороших результатов, которые подтвердят его статус «Лидера ПСР» в 2017 году».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика