Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Генеральное возвращение

Титан-2 снова стал генподряд­чиком строительства ЛАЭС-2

03.06.2015  -  00:00

АО «Концерн Титан-2» сменит ОАО «Атомэнергопроект» в качестве генерального подрядчика строительства ЛАЭС-2. Соответствующее соглашение было подписано 27 мая. Об этом 2 июня сообщает Центр общественной информации ЛАЭС и пресс-служба холдинга «Титан-2».

Генеральное возвращение
Генеральное возвращение


«Атомэнергопроект» возглавил строительство в конце 2013 года, а «Титан-2» до этого был основным субподрядчиком на ЛАЭС-2. На стройплощадке первого и второго энергоблоков Ленинградской АЭС-2 организациями холдинга выполняется 30% общестроительных и 80% монтажных работ. Напомним, что таким образом история вернулась на круги своя – ведь изначально Титан-2 получил генподряд еще в 2008 году.
Новый генеральный подрядчик строительства Ленинградской АЭС-2 примет на себя все права и обязанности по исполнению договора в части выполнения строительно-монтажных работ.
На сегодняшний день основные строительно-монтажные работы ведутся на 129 объектах. Численность квалифицированного строительного персонала, занятого на сооружении первого и второго энергоблоков Ленинградской АЭС-2, составляет 3344 человек.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика