Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Инженерная олимпиада МИФИ при поддержке "Росатома" может дать льготы при поступлении в ВУЗ

11.01.2017  -  15:20

«Росэнергоатом» и Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» проводят инженерную олимпиаду для школьников, проживающих в городах расположения АЭС.

Олимпиада проводится среди учащихся 9 – 11 классов. Её задания посвящены современной инженерной физике («Физика в технике», «Физика в жизни человека» или «Как это работает?») и не выходят за рамки школьного курса.

Олимпиада будет проводится в два этапа – отборочный (22 января 2017 года) и заключительный (для учащихся, прошедших отборочный тур, 12 февраля 2017 года).

Точное место проведения будет объявлено не позднее 20 января 2017 года на сайте. Для всех участников обязательна предварительная регистрация по адресу: https://org.mephi.ru.

В 2016/2017 учебном году «Инженерная олимпиада школьников» входит в перечень олимпиад школьников (2 уровень): победители и призеры получат значительные льготы при поступлении в вузы Российской Федерации. А также её результаты будут учитываться при формировании целевого набора в российские вузы, осуществляющие подготовку в интересах АО «Концерн Росэнергоатом».

На сайте олимпиады размещены методические материалы для подготовки, в том числе видеоразборы заданий прошлых лет.

Все участники Инженерной олимпиады школьников должны зарегистрироваться в информационной системе олимпиад НИЯУ МИФИ (если Вы регистрировались на этом сайте ранее, Ваша регистрация действительна).

На олимпиаду нужно принести паспорт и распечатанную из личного кабинета на сайте регистрационную карточку.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика