Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

ЛАЭС предлагает юным фотографам окунуться в объятия природы

28.04.2017  -  14:19

Управление информации и общественных связей ЛАЭС объявляет о старте регионального этапа Международного конкурса детских фотографий «В объятиях природы», посвящённого Году экологии в России.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 14 до 17 лет включительно. Юным фотографам предлагают сделать снимки, достоверно изображающие природное многообразие и красоту  флоры и фауны в городской черте, а также в окрестностях Соснового Бора. Каждая  фоторабота должны иметь свое название, а участник может представить не более пяти снимков (подробно об условиях конкурса в Положении).

Конкурс проводится в два  этапа:

1-й этап – Региональный отборочный (с  25 апреля по 31 мая);

2-й этап – Международный финальный (с 1 по 30 июня).

Фотогарфии на региональный этап будут приниматься в указанный срок в открытой группе "ВКонтакте" в разделе Фотоальбомы - «Конкурс «В объятиях природы». Заявки на участие принимаются также с  25 апреля по 31 мая по электронной почте (priroda_goroda@mail.ru).

Объявление победителей состоится  17 июля. Авторы трех лучших работ от каждого региона, отобранных жюри Международного этапа, в качестве приза получат поездку в экологический лагерь с 1 по 10 августа 2017 года.

Учредитель Конкурса – Фонд содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций».

Оператором Регионального этапа выступает Управление информации и общественных связей Ленинградской атомной станции совместно с Комитетом образования администрации Сосновоборского городского округа.

Форму заявки, а также Положение конкурса смотрите во вложениях. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика