Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Первые лица поздравляют сосновоборцев с Днём энергетика

22.12.2018  -  10:20

Депутат Госдумы, губернатор Ленинградской области, главы города и генеральный директор АО «Концерн Титан-2» поздравляют жителей Соснового Бора с Днём энергетика и 45-летием ЛАЭС.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко:

Дорогие друзья! Искренне поздравляю всех, кто трудится в энергетической промышленности нашего региона с профессиональным праздником!

Сегодня, когда экономика Ленинградской области развивается чрезвычайно интенсивно, труд энергетиков обретает особую важность.

Появление новых и модернизация действующих предприятий, масштабное жилищное строительство требуют не просто бесперебойных поставок электрической и тепловой энергии. Они заставляют отрасль активно развиваться, двигаться в ногу со всей областной индустрией и сельским хозяйством.

Для энергетиков нет выходных и праздников: от вашей работы зависят десятки тысяч предприятий, зависят все семьи, все, без исключения, жители области.

Уверен, что вы в полной мере осознаёте эту высокую степень ответственности и делаете все для того, чтобы электроэнергия и тепло поступали на производство и в дома наших сограждан без сбоев.

От всей души благодарю ленинградских энергетиков – и ветеранов, и тех, кто работает в отрасли сейчас – за большой труд, желаю здоровья, добра, благополучия! С праздником!

***

Сергей Яхнюк, Депутат Государственной Думы:                           

Уважаемые энергетики! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря Вашему профессионализму и ответственному отношению к делу в Ленинградской области бесперебойно работает транспорт, заводы и предприятия АПК, телефонная и почтовая связь. А за всем этим – нелёгкий, порой круглосуточный труд работников отрасли, которые доставляют людям мегаватты электроэнергии.

Для сосновоборцев день энергетика – особый праздник, вы живете в городе энергетиков. Сложившиеся за это время традиции, накопленный опыт, человеческий капитал  дают вам возможность решать самые масштабные задачи. Благодаря социальной политике ЛАЭС, пониманию общегородских проблем и организованной совместной работе с администрацией муниципального образования, в Сосновом Бору создаются новые городские объекты и проводятся мероприятия.

Уважаемые энергетики, ветераны отрасли! В день вашего профессионального праздника хочется поблагодарить всех вас за добросовестный труд.

Желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, новых производственных достижений и успешного завершения всех начинаний в деле развития и модернизации энергетической отрасли. Счастья вам, благополучия и безаварийной работы!

***
Григорий Нагинский, генеральный директор АО «Концерн Титан-2»:
                     

Дорогие сотрудники ЛАЭС! Уважаемые ветераны отрасли! От имени многотысячного коллектива холдинга «ТИТАН-2» поздравляю вас с профессиональным праздником и 45-летием станции!

Почти полвека назад первопроходцев наших коллективов объединил совместный проект – строительство Ленинградской атомной станции. Время показало, что бесперебойная работа четырех энергоблоков – общая заслуга строителей и энергетиков. Сегодня мы также, плечом к плечу, ведем сооружение новых энергоблоков ЛАЭС. Наше партнерство проверено десятилетиями!

На Ленинградской атомной станции работают высокопрофессиональные специалисты, которые обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение. В вашей работе нет мелочей. Ответственное отношение к делу позволяет не только успешно решать производственные задачи, но и осваивать новые современные технологии при эксплуатации замещающих энергоблоков. Вы по праву гордитесь тем, что выдали самое большое количество энергии в России!

В день профессионального праздника особые слова благодарности хочется сказать ветеранам-атомщикам. Именно вы заложили высокие стандарты работы, на вашем опыте выросло уже несколько поколений специалистов ЛАЭС.

Желаю вам, уважаемые энергетики, дальнейших успехов в реализации всех начинаний, достойных трудовых достижений, крепкого здоровья, благополучия вашим семьям.

***

Алексей Иванов, глава муниципального образованияСосновоборский городской округ, и Михаил Воронков, глава администрации Сосновоборского городского округа:

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Дорогие сосновоборцы!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика и 45-летием Ленинградской атомной станции!

Для Соснового Бора  22 декабря – значимый день, ведь вся история нашего города, его прошлое, настоящее и будущее связано с ЛАЭС и атомной энергетической отраслью.

Особые слова признательности – ветеранам и высококвалифицированным специалистам, инженерам и рабочим – всем тем, кто обеспечивает надежное энергоснабжение не только нашего региона, но и всей страны.

Уходящий год был насыщен важными достижениями в жизни коллективов Ленинградской атомной электростанции и всех предприятий, участвующих в сооружении замещающих мощностей ЛАЭС. Запущен в промышленную эксплуатацию 1-й энергоблок с реактором ВВЭР-1200. В этом ключевом событии для всей российской атомной отрасли участвовали сотни сосновоборцев. Не менее значимое событие – начало вывода из эксплуатации первенца большой атомной энергетики – первого энергоблока РБМК-1000.

Впереди у нас много ответственных задач. Не сомневаемся, что все они будут успешно решены со всей ответственностью и профессионализмом. Сосновый Бор с уверенностью смотрит в будущее!

Благодарим вас за добросовестный труд и верность своей профессии. Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, личного счастья и безаварийной работы!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика