Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

СПбАЭП — городу

13.03.2013  -  00:00

В рамках разработки проекта «ЛАЭС-2» генеральным проектировщиком станции ОАО «СПбАЭП» выпускается документация по ряду инфраструктурных проектов, важных для развития города Сосновый Бор.



В настоящее время разрабатывается проектная документация по комплексному проекту системы централизованного водоснабжения Соснового Бора и Ленинградской АЭС-2 из защищенного подземного источника в районе поселка Карстолово Волосовского района Ленинградской области.
Выпущена большая часть документации для начала сооружения объездной автодороги A121 вокруг промышленной зоны с учетом строительства путепровода.
Помимо этого, параллельно со строительством энергоблоков, генеральному проектировщику поручено решение проектных вопросов по модернизации системы теплоснабжения жилищно-коммунальной сферы и промышленных предприятий города Сосновый Бор, Ленинградской АЭС и Ленинградской АЭС-2. После получения исходных данных от городских объектов-потребителей тепла будет сформировано единое техническое задание на выполнение работ по проекту.
К сентябрю 2013 года СПбАЭП завершит выпуск рабочей документации по первому комплексу ЛАЭС-2. Всего в состав первого пускового комплекта входят более 100 зданий и сооружений, наиболее значимыми из которых являются здание реактора, здание турбины, две башенные испарительные градирни и т. д.

Группа по связям с общественностью ОАО «СПбАЭП»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика