Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Спортивный кластер Росатома откроется в Сосновом Бору 3 августа

25.07.2018  -  13:32

В этот день в Сосновом Бору состоится долгожданное официальное открытие спортивного кластера «Росатома». Это один из подарков от Ленинградской АЭС на юбилей нашего города, сообщает пресс-центр атомной станции.

Спортивный кластер Росатома откроется в Сосновом Бору 3 августа
Спортивный кластер Росатома откроется в Сосновом Бору 3 августа

Сотрудники предприятия подготовили для жителей и гостей Соснового Бора праздник в стиле «Игра по станциям». Начало мероприятий — в 17 часов. Адрес: ул. Соколова, д. 4, около Дворца настольного тенниса и клуба «Ювента».

Для всех посетителей будут работать тематические площадки, рассчитанные на разные возраста – как взрослых, так и детей: мастер-классы на уникальных тренажерах MB Marbel, который покажут инструкторы клуба «Динамит», музей ЛАЭС под открытым небом, познавательная площадка от информационного центра атомной энергии «ИЦАЭ», детский и взрослый веревочный парк «Ювента», танцевально-силовые классы от ведущих тренеров школы танцев «Step2Dance» и фитнесс-клуба «Мирт», гигантские пазлы от Холдинга «ТИТАН-2», детская анимационная программа, дождь из мыльных пузырей.

Также гостей праздника ждет фотозона, бесплатные фитнес-коктейли, аквагрим, сувениры и главное - розыгрыш горного велосипеда MERIDA.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо получить лотерейный билет на одной из «станций» праздника, выполнив задание на площадке. Чем больше станций участник успеет пройти, тем больше шансов уехать на подарке домой!

Для подписчиков группы ЛАЭС «Вконтакте» будет проведен дополнительный розыгрыш — самоката.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика