Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Спортсмены ЛАЭС взяли первые медали на областной спартакиаде ГТО

08.09.2016  -  10:33

Работники Ленинградской АЭС составили основу сборной команды Соснового Бора на Спартакиаде Ленинградской области «Готов к труду и обороне» среди муниципальных образований, где заняли ряд призовых мест.

Спортсмены ЛАЭС взяли первые медали на областной спартакиаде ГТО
Спортсмены ЛАЭС взяли первые медали на областной спартакиаде ГТО

Соревнования прошли в п. Токсово 2-4 сентября. Спортсмены выступали в 4-х возрастных группах.

Состязаться в сдаче нормативов ГТО приехали 14 команд из различных районов Ленобласти. В комплекс ГТО вошли дисциплины: подтягивание, бег, дартс, подъем туловища, наклон вперед, стрельба, метание гранаты. В областную Спартакиаду организаторы также включили соревнования по футболу.

В личном зачете представитель химического цеха ЛАЭС Александр Шимарыгин стал победителем в упражнении подъем туловища из положения лежа на спине и занял 2 место в беге на дистанцию 100 м. Инженер управления капитальным строительством ЛАЭС Вероника Иванова в беге на дистанцию 100 м стала третьей. Инженер реакторного цеха ЛАЭС Наталия Покровская завоевала серебро в соревнованиях по дартсу. Оператор реакторного цеха ЛАЭС Владимир Овчинников занял 3 место по подтягиванию.Наталия Добычка (турклуб «Ювента) победила в упражнении наклон вперед с гимнастической скамьи и стала второй в упражнении подъем туловища из положения лежа на спине.

Команда лаэсовцев по футболу (Д. Ершов, В. Овчинников, А. Иванов, 
А. Шимарыгин) завоевала бронзу областных соревнований.

Ленинградская атомная станция уделяет большое внимание популяризации спорта и здорового образа жизни среди своих сотрудников. ЛАЭС поддерживает все спортивные направления, развитые в городе Сосновый Бор, регулярно проводит различные соревнования на призы директора атомной станции. Работники ЛАЭС становятся личным примером активных, позитивных и здоровых атомщиков, считает руководство станции.

В ближайших планах спортсменов ЛАЭС – участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников АО «Концерн Росэнергоатом», который пройдет на Калининской АЭС 7-11 сентября.

Об этом сообщает управление информации и общественных связей Ленинградской АЭС.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика