Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Удачно или нет? Сосновоборцы оценили новые плакаты Росэнергоатома

24.08.2018  -  19:01

На днях Росэнергоатом выпустил новые плакаты, посвященные важности техники безопасности на рабочем месте. Их особенность - фрагменты картин великих художников, вписанные в производственную реальность атомных предприятий: дизайнеры использовали героев полотен Микеланджело, Пикассо, Гови, Репина, Брюллова и Сурикова.

Удачно или нет? Сосновоборцы оценили новые плакаты Росэнергоатома
Удачно или нет? Сосновоборцы оценили новые плакаты Росэнергоатома
Своей оригинальностью плакаты привлекли внимание социальных сетей: под записью "Креативные плакаты техники безопасности" в популярном паблике "Лепра" уже больше шести тысяч лайков и больше 700 репостов. А на информационно-развлекательном портале "Пикабу" пост на ту же тему набрал более 2,5 тысяч "плюсов" и всего 145 "минусов". Многие отмечают оригинальность идеи и даже жалеют, что "начальство не оценит", если на их предприятии появится подобный плакат. 

"Маяк" также устроил опрос среди своих подписчиков "Вконтакте". Из 75 проголосовавших 30 человек считают дизайн удачным, 9 человек отметили, что идея неплоха, но традиционные плакаты им больше по душе, а остальные новшество не оценили: 36 респондентов ответили, что им совсем не нравится, причем 61% недовольных старше 35 лет. 



А вот и сами плакаты: 














  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика