Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В здании турбины энергоблока №2 Ленинградской АЭС разместят 71 технологическую систему

06.08.2018  -  14:55

Работы в здании турбины строящегося энергоблока №2 ВВЭР-1200 Ленинградской АЭС ведутся, согласно графику, сообщает управление информации станции.

Как сообщил начальник управления капитального строительства строящейся Ленинградской АЭС Александр Чеботарев, на площадке применяются самые передовые методы ведения работ.


Как уточнил Кирилл Мазурин, заместитель главного инженера по строительно-монтажным работам  УКС строящейся ЛАЭС, основные строительные работы в здании турбины практически завершены. Также смонтировано основное оборудование здания турбины.


В общей сложности, в здании турбины энергоблока №2 ВВЭР-1200 ЛАЭС будет размещена 71 технологическая система. Сроки монтажа каждой системы самым непосредственным образом влияют на сроки проведения ключевых операций на этапе ввода энергоблока в эксплуатацию. От того, насколько своевременно и как качественно выполняют свою работу сегодня монтажники, зависят пролив технологических систем на открытый реактор, холодно-горячая обкатка, физический пуск, установка турбины на валоповорот и многое другое.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика