Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Виталия Ветрова знает, как оказаться «В объятиях природы»

18.07.2017  -  23:07

17 июля объявлены победители конкурса детских фотографий «В объятиях природы», который был организован Фондом «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» совместно с Концерном «Росэнергоатом» и венгерской АЭС «Пакш». Об этом сообщает управление информации станции.

В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 14 до 17 лет, проживающие в городах расположения российских атомных станций: Балаково, Билибино, Волгодонск, Десногорск, Заречный, Курчатов, Обнинск, Нововоронеж, Полярные Зори, Рославль, Сосновый Бор, Удомля.

Первое место присуждено Виталии Ветровой из города Сосновый Бор за работу «Зеркало души».

Также по условиям конкурса определены по три лучших работы от каждой из принявших участие в конкурсе территории. В нашем городе такими победителями стали Анна Анфалова (работа «Озерцо») и Дарья Некрасова («Одиночество»).

Авторы этих работ получили возможность принять участие в организованном Концерном экологическом лагере на базе загородного комплекса в Тверской области.

В рамках лагеря ребятам будут организованы мастер-классы по фотографии с участием венгерского фотохудожника Балинта Винце.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика