Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

12 июня в Сосновом Бору состоится праздник, посвященный Дню России

08.06.2018  -  16:37

Праздничные торжества для сосновоборцев и гостей нашего города пройдут на площади у ДК «Строитель». Начнутся все мероприятия с 11.30 часов и продлятся до 14.30. официальное открытие – в 12 часов.

Ровно в 11.00 на площади начнет играть музыка, будут звучать песни о России. В 11.30 у входа в ДК городской хор «Ветеран» выступит с программой «Споемте, друзья». 

На площади стартует конкурс детского рисунка на асфальте «Моя Россия» и фотоконкурс «День России». Отсюда же будет дан старт мотопробегу участников байк-клуба «Фара-он», который пройдет по улицам города. 

Ровно в полдень перед горожанами выступит глава городского округа Алексей Иванов и почетные гости праздника. По окончании – подъем государственного флага и гимн России. Затем глава МО вручит паспорта граждан РФ представителям молодежи Соснового Бора. 
В 12.30 на площади начнется концертная программа с участием городских творческих коллективов - вокальных и танцевальных. Все время проведения праздника будет работать уличная торговля (сувениры прикладного творчества: «Галерея ремесел» - Арт-карусель, «Горница» - Андерсенград, ЦРЛ «Гармония»; сувениры «Веселая затея»). 

Волонтеры молодежных движений раздадут гостям сувениры с праздничной российской символикой. Для детей - аква-грим, плетение «косичек», мастер-классы (оригами, лепка), уличное фотоателье, уличные аниматоры, ростовые куклы. 

Важное уточнение: в случае непогоды концертная и развлекательная программы будут перенесены в концертный и танцевальный залы ДК, а также фойе.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика