Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

18 января состоится творческий вечер сосновоборского фотохудожника Евгения Аккуратова

16.01.2018  -  09:08

18 января в 18.30 в 270 кабинете здания администрации в рамках 2-го фестиваля искусства «Новогодний вернисаж» состоится творческий вечер «Путешествия с фотоаппаратом Евгения Аккуратова».

18 января состоится творческий вечер сосновоборского фотохудожника Евгения Аккуратова
18 января состоится творческий вечер сосновоборского фотохудожника Евгения Аккуратова

Евгений Владимирович – один из активнейших членов сосновоборского клуба любителей искусства творчества с начала 1980-х годов. Он работает в НИТИ им. А. П. Александрова.

Фотографией начал заниматься в школе, также занятиям поспособствовало многолетнее участие в работе клуба любителей искусства «Творчество».

Общение с профессиональными художниками дало много в осознании сюжета, композиции. Евгений Аккуратов – активный участник многолетней работы с исторической фотографией в проекте «Память родной земли». Много его снимков вошло в книги «Город Сосновый Бор», «Оптический институт в Сосновом Бору», он также постоянно участвует в новых издательских проектах Фонда культуры.

Во все поездки берет с собой фотоаппарат, и в результате появляется масса фотографий. С 2009 года при Центре развития личности «Гармония» стал работать фотоклуб, в котором он является одним из лидеров.

Евгений Аккуратов – один из создателей фотолетописи Фонда культуры, участник многочисленных фотовыставок. Также фотохудожник является неоднократным лауреатом городских конкурсов.

На творческой встрече 18 января Евгений Владимирович представит свои фотографии, сделанные во время путешествий 2017 года на Алтай, озеро Байкал и в Дагестан.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика