Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Афиша выходных в Петербурге: культовое кино, новая «Аритмия» «Боевая сталь»

12.10.2017  -  15:28

Фильм «Аритмия» - 14-15 октября, кинотеатры города

12 октября начался прокат одной из самых ожидаемых российских премьер этого сезона — драмы Бориса Хлебникова «Аритмия». Фильм стал главным призером «Кинотавра» и отправлялся на соискание премии «Оскар».

«Аритмия» — история врача «скорой помощи» Олега и его жены Кати. Пара находится на грани развода: жена устала от постоянной занятости и равнодушия мужа. Кого будет спасать Олег на этот раз: своих  пациентов или отношения с любимой женщиной?

Семейный танковый фестиваль «Боевая сталь» -14-15 октября, парк за Ледовым дворцом, метро «Проспект Большевиков», вход - бесплатно

Танковые баталии, рукопашные схватки, пиротехнические шоу и БТР-ы, разрывающие машины ждут участников.Организаторы обещают масштабные реконструкции, а также возможность самостоятельно поуправлять танком и пострелять из разных видов артиллерийских орудий.

«Custom & Tuning Show — 2017» - 14-15 октября, Красногвардейская пл., 3,

Вход: 200-800 рублей

Посетителей смогут поучаствовать в строительстве настоящего Кастом Города, в котором машины, мотоциклы, велосипеды, скейты, одежда и даже еда являются полноправными жителями и до треска заряжены энергией создателей. Гостей  ждут: мощная музыкальная программа, шоу аэрографии и пинстрайпинга, шоу скейтбордистов, фудтраки, тату и барбер зоны, мастер-классы для детей и взрослых.

Музыкальный фестиваль «Петербургские набережные» -14 октября, ГМЗ «Царское Село», Екатерининский дворец,в Вход: от 1000 рублей

В октябре в Петербурге стартовал музыкальный фестиваль «Петербургские шедевры». В эту субботу в Екатерининском дворце представят музыкальную программу «Царскосельские сезоны».

Ночь культового кино- 14 октября, «Люмьер-холл», наб. Обводного канала, 74А, вход: 400-600 рублей.

В эти выходные в Ночь тематического кино- подборка культовых фильмов. «Бойцовский клуб», «Криминальное чтиво» и «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика