|

Бокс

29.10.2007  -  00:00

В городе Пицунда проходил международный юношеский турнир по боксу, в котором приняли участие спортсмены из Армении, Азербайджана, Турции, Украины, Приднестровья, Южной Осетии, Абхазии и России. Сосновоборец Петр Пекутовский в полутяжелом весе (81 кг) занял 2 место.

С 11 по 14 октября в городе Светогорск прошел областной турнир с участием финских боксеров. Сосновоборец Константин Прохоров в весовой категории 69 кг занял 2 место, а Евгений Коробченко (81 кг) стал победителем турнира. Рукопашный бой 21 октября в Санкт-Петербурге прошел детский фестиваль рукопашного боя, посвященный детям Беслана. Команда нашего города в составе 19 человек, представлявших школу боевых искусств «Ракар-до», завоевала 13 медалей. 4 спортсмена заняли первое место, пять — второе, 4 — третье. Команда мальчиков в возрасте 8-9 лет заняла первое командное место, а команда мальчиков постарше (10-11 лет) — 3­-е командное место. Дартс На чемпионате России по дартс, проходившем в минувшие выходные дни в Вологде, в парном разряде 3­-е место заняли сосновоборцы Андрей Ратников и Алексей Журавлев. В личном зачете Андрей Ратников также занял третье место. Мини-футбол На минувшей неделе завершились игры первенства города по мини-футболу среди школьников, проходившие в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Среди мальчиков 1993-94 года рождения первое место заняла команда школы № 2, на втором — лицей № 8, на третьем — школа № 3. В общем зачете по трем возрастным группам первое место заняла школа № 2, второе — школа № 3, на третьем месте школа № 6. Прошли очередные игры третьего тура чемпионата города по мини-футболу в 1 и 2 лигах. По результатам игр команд первой лиги на 1 месте команда «Пром. альп», на 2-м — МСУ-90, на 3-м — «Флагман». Во второй лиге на первом месте «Энергия-дубль», на 2-м — «Балтика», на 3-м — НИТИ.