|

Быстрее, выше, сильнее

03.04.2007  -  00:00

Фестиваль женского спорта С 30 марта по 1 апреля в Пикалево прошел областной фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал». Сборная команда нашего города заняла третье место из 17 команд и получила право выступать в общероссийском фестивале, который пройдет в Йошкар-Оле в сентябре этого года.

Баскетбол На спартакиаде Ленинградской области по баскетболу среди девушек, проходившей в Гатчине, сборная команда нашего города заняла третье место. Джиу-джитсу На чемпионате Санкт-Петербурга среди высших учебных заведений успешно выступили сосновоборские спортсмены: 1 место — Павел Никитин, 2 место — Максим Удальцов и Иван Кузнецов — 3 место. Дзюдо В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошли два крупных спортивных соревнования: в международном турнире по дзюдо на призы президента России Дмитрий Кудрявцев в составе сборной Санкт-Петербурга занял 3 место, а в первенстве Ленинградской области среди юношей и девушек 1 место зяняли Алексей Хлудков, Юлия Афанасьева и Александра Михайлова; 3 место — Никита Попов и Станислав Коротченко. Волейбол В последнем матче предварительного этапа чемпионата города по волейболу среди мужских команд 1 лиги команда ДЮСШ со счетом 3:2 обыграла команду СХМ. Спортивное ориентирование 7 и 8 апреля в нашем городе, в районе биатлонной трассы в Липово, пройдет этап кубка области по спортивному ориентированию «Сосновоборские дюны». Начало соревнований в субботу и воскресенье в 11 часов.