|

Быстро и весело

В эстафете участвовали все: от детских садов до предприятий

04.05.2012  -  00:00

29 апреля на площади Победы перед СКК «Энергетик» прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, организованная городским спорткомитетом, в которой приняли участие сосновоборцы всех возрастов.

Главный судья соревнований А. Фахриева (осуществляли судейство тренеры из «Ювенты») отметила энтузиазм всех участников соревнований, а особенно — воспитанников девяти детских садов, а также их группы поддержки: родственников и воспитателей. Впервые в эстафете приняла участие полностью женская команда — из НИТИ.

Здоровье и хорошее настроение в пробеге выиграли все. Но, как и полагается, есть призовые места.

Результаты:

Среди детских садов первое место занял детский сад № 18, второе — детский сад № 3, третье — детский сад № 2.

Среди школ победила школа № 2 (и юноши, и девушки взяли «золото»). Призерами среди юношей стали также команды лицея № 8 (второе место) и гимназии № 5 (третье место), среди девушек — команды школы № 3 (второе место) и лицея № 8 (третье место).

Среди предприятий «золото» завоевала команда НИТИ, «серебро» — команда ЛАЭС, «бронзу» — команда политехнического колледжа.