Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Чем заняться на выходных в Ленинградской области?

06.10.2017  -  19:59

Сайт «Интересный Питер» рассказал о программе выходных

Международный лесной фестиваль фэнтези «Сильмия»

7 октября в парке Монрепо в Выборге откроется фестиваль фэнтези при поддержке петербургского клуба реконструкций «КаминКон» и кинокомпании «Авеню». В программе мастер-класс по эльфийским танцам, сражение на мече, луке и копье, баллады в исполнении менестрелей, фэнтези-музыка, костюмерная комната для превращения в лесных персонажей, тематические фотозоны, контактный зоопарк, эльфийское гадание и ярмарка. Вход по билетам в парк Монрепо. Начало в 12:00.

315-летие города Шлиссельбург

7 октября пройдут праздничные мероприятия, посвященные 315-летию города Шлиссельбурга. Для гостей праздника пройде художественный Open Air и  автопарад  «Вперёд – в светлое будущее!». В 17:30 на площади КСК«Невский» состоится торжественная церемония вручения памятных медалей новорожденным «Новое поколение». В 19:00 начнется праздничный концертом – на сцену выйдут группы «Фактор 2», «Северный город», «Стрит Бэнд». Завершится праздничный концерт фейерверком.

Концерт «Волшебные звуки старинной музыки» в Гатчине

В воскресенье, 8 октября, «Музыкальное общество им. Императрицы Александры Федоровны» приглашает на концерт «Волшебные звуки старинной музыки». В программе концерта клавесин (спинет) образца XVII-XVIII вв., старинные флейты, рояль. Знакомство с инструментами. Для гостей меропрития прозвучат произведения Баха, Генделя, Моцарта, Страделла, Пергалези, Франка и других. Начало в 15:00 в «Александровской приемной» Гатчинского дворца. Цена билета: взрослый – 350 рублей, пенсионеры, ветераны, блокадники — 300 рублей, дети до 4-х лет – бесплатно. 

Открытый фестиваль авторской песни «Музыкальное созвездие»

8 октября в Доме культуры деревни Малое Карлино Ломоносовского района пройдет фестиваль авторской песни. Фестиваль призван содействовать организации активного досуга и развитию творческих способностей молодого поколения. В проекте примут участия авторы-исполнители и вокально-инструментальные ансамбли из Ломоносовского, Гатчинского районов Ленобласти и Санкт-Петербурга. Начало в 13:00. +

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика