Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Что наша жизнь? Игра!

07.02.2014  -  00:00

Боулинг современного типа присутствует в нашей стране сравнительно недавно — примерно с конца 90-х годов ХХ века. Раньше это была привилегия исключительно богатых и знаменитых. Сегодня же боулинг доступен практически всем и вполне заслуженно стал популярным видом активного отдыха. Собраться с друзьями «побросать шары» — это модно, увлекательно и весело.Для одних боулинг — это настоящий вид спорта, для других же — просто способ приятно провести время. Но как бы вы ни воспринимали боулинг, это, прежде всего, очень зрелищная и захватывающая игра, которая подкупает своей динамикой и азартом.

Что наша жизнь? Игра!
Что наша жизнь? Игра!


29 июня 2013 года в Сосновом Бору открылся современный и самый крупный развлекательный центр «Клуб 40». Кстати, его название приурочено к 40-летию нашего города. Здесь можно приятно провести время с друзьями и семьей. На двух этажах центра расположены современный боулинг, ресторан и уютный бар, а также детский развлекательный комплекс: игродром, лабиринт, аттракционы, детское кафе. Здесь всех посетителей ждет масса удовольствий и развлечений!

Что такое боулинг в «Клубе 40»?

Это 9 дорожек для боулинга от мирового лидера по производству оборудования «Brunswick», каждая из которых оборудована специальными подъемными бортиками для того, чтобы сделать игру даже самых маленьких гостей наиболее результативной. Также в зале для боулинга расположен ресторан и бар с большим ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков, а также специально разработанное фирменное и банкетное меню, многочисленные акции и отличные подарки.
В «Клубе 40» созданы все условия для комфортного отдыха сосновоборцев: отдельно выделенная зона ресторана и бара с удобными мягкими диванами, современное музыкальное оборудование и система вентиляции, безопасность для гостей, удобная парковка.
«Клуб 40» предлагает всем горожанам и гостям Соснового Бора принять участие в общегородских турнирах среди любителей по боулингу, которые проводятся в клубе каждый месяц. В ближайших планах клуба — открытие детской секции боулинга.
Еженедельные клубные вечеринки и развлекательные программы, проведение дней рождений, корпоративных мероприятий, бесплатный Wi-Fi, широкий выбор напитков, фирменное и детское меню — все это ждет гостей в развлекательном центре.
И конечно, нельзя обойти стороной детский развлекательный комплекс в «Клубе 40». На втором этаже центра создана принципиально новая для Соснового Бора концепция детского игрового пространства, включающая в себя детские развивающие игры, аттракционы, большое детское кафе, еженедельные бесплатные детские праздники и развлекательные программы, множество акций и подарков для детей, возможность организации и проведение любого детского праздника и детских дней рождений.
Важно и то, что в центре можно прекрасно отдыхать всей семьей. Пока дети увлеченно предаются игре на разнообразных игровых аттракционах под присмотром сотрудников, взрослые не менее азартно катают шары в боулинге. Кто знает — может, и в нашем городе вскоре появится свой чемпион национального уровня? По крайней мере, для этого теперь есть все условия.
В ближайших планах развлекательного центра «Клуб 40» — запуск самого крупного ресторана в городе с большой сценой для проведения концертных программ на третьем этаже комплекса, который сможет разместить до 300 гостей одновременно.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика