Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Что такое выборы?

06.02.2012  -  00:00

3 февраля в отделе детской и юношеской литературы Сосновоборской публичной библиотеки открылась выставка «Что такое выборы?».Материалы выставки помогут тем молодым людям, которые в 2012 году будут голосовать впервые. А для тех, кто еще не достиг возраста избирателя, выставка будет интересна и полезна в ознакомительных целях.

3 февраля в отделе детской и юношеской литературы Сосновоборской публичной библиотеки открылась выставка «Что такое выборы?».

Материалы выставки помогут тем молодым людям, которые в 2012 году будут голосовать впервые. А для тех, кто еще не достиг возраста избирателя, выставка будет интересна и полезна в ознакомительных целях.

Представленные на экспозиции материалы расскажут о выборах как демократическом инструменте влияния рядовых граждан на жизнь в стране. Статьи из периодических изданий, используемых на выставке, помогут осознать молодым людям, как важно иметь активную жизненную позицию. А календарь «До выборов осталось...» всегда подскажет, сколько дней осталось до важного политического события в нашей стране.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика