Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

День строителя - 2019 в Сосновом Бору: полная программа праздника

08.08.2019  -  10:03

Традиционный общегородской праздник, посвященный Дню строителя, состоится в Сосновом Бору в субботу, 10 августа. Целый день на центральной площади города – площади Победы — будут организованы мероприятия для детей и взрослых. В программе – выставка строительной и пожарной техники, интерактивные площадки, ярмарка и выступления артистов российской эстрады и фейерверк. Музыкальную программу украсят хор «Мужской разговор», кавер-группа Hotel Ritz, DJ Aria Fredda и молодая российская звезда Юлианна Караулова.

День строителя - 2019 в Сосновом Бору: полная программа праздника
День строителя - 2019 в Сосновом Бору: полная программа праздника

Программа

12:00 –14:00 Детская развлекательная программа, выставка строительной и пожарной техники, интерактивные площадки.

14:00 – 22:00 Работа торговых рядов, аттракционов и батутов.

18:00 – 19:15 Торжественное открытие праздника, поздравление гостей и жителей города руководителями администрации города, строительных и монтажных предприятий.

19:15 – 22:00 Выступление артистов российской эстрады: хор «Мужской разговор», кавер-группа Hotel Ritz, DJ Aria Fredda, Юлианна Караулова

22:00 – 22:15 Фейерверк

Не забывайте участвовать в нашей викторине ко Дню строителя! Последний день приема ответов - завтра, 9 августа. Подробнее: 

Правила безопасности

Уважаемые сосновоборцы!

Традиционно День строителя является одним из самых массовых праздников в нашем городе. На праздничную концертную программу и фейерверк на площадь Победы приходят тысячи людей. В целях обеспечения безопасности администрация города и органы правопорядка Соснового Бора обращаются к сосновоборцам с просьбой соблюдать правила поведения в общественных местах.

Просим вас:

- Не приносить с собой на праздник горючие вещества и пиротехнические изделия, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, а также напитки в стеклянной таре. Не приносить с собой на праздник большие, объемные  сумки, рюкзаки и т.п.

- Во время праздника торговля спиртными напитками в районе площади Победы будет запрещена.

- Просим вас курить в специально обозначенных для этого местах.

Обращаем ваше внимание, что у представителей органов и служб правопорядка в целях предотвращения противоправных действий и обеспечения безопасности граждан в период проведения массовых праздничных мероприятий в соответствии со статьями Кодекса РФ об административных правонарушениях ст. 20.1 (мелкое хулиганство, грубое нарушение общественного порядка), ст. 20.20 (потребление алкогольной продукции, а также наркотических средств и психотропных веществ в общественных местах), ст. 20.21 (появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения), есть право задерживать и привлекать к административной ответственности, а также проводить выборочный досмотр граждан.

Если вы (или ваш ребенок) потерялись

Если вы потеряли друг друга, обратитесь к любому сотруднику полиции или охранной организации – вам окажут помощь. На площади будут нести службу сотрудники полиции.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика