Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дружеское многоголосье

30.05.2011  -  00:00

22 мая во Дворце культуры «Строитель» прошел пятый вокальный конкурс «Голоса друзей — 2011».

Дружеское многоголосье
Дружеское многоголосье
Конкурс поразил большим количеством участников — 38 солистов в возрасте от 5 до 16 лет и 4 вокальных ансамбля! Программа выступлений затянулась не на один час. Но, несмотря на многочасовой певческий марафон, ребята не чувствовали себя усталыми, ведь ради того, чтобы выступить в конкурсе, некоторые приехали из Санкт-Петербурга, Петергофа, Лебяжья. Также свое мастерство показали таланты из нашего города.

Стоит заметить, что конкурсантов судило профессиональное жюри — композиторы, исполнители и специалисты в области вокала из Санкт-Петербурга. Конкурс проходит уже в пятый раз. В этом году к различным его номинациям прибавилась еще одна — награда за лучший видеоролик, сопровождение к песне.

Автор проекта и художественный руководитель конкурса Т. Бурцева делает все для того, чтобы конкурс состоялся. «Главное — это искусство и обмен музыкальным опытом между детьми»,— считает она. В конкурсе были победители — и лауреаты, и дипломанты, и номинанты. Всех наградили подарками, грамотами, призами, а некоторых — заветным кубком. Ну а победила все-таки музыкальная дружба, когда участники вышли на сцену и вместе исполнили финальную песню «Голоса друзей».

Анна Митченко

***

Итоги конкурса:

Лауреаты 1 степени: Диана Афанасьева (6 лет), Борис Луконин (8 лет), Арина Яркина (9 лет), Вероника Семушина (14 лет), Екатерина Фомичева (14 лет), сводный коллектив: ансамбль «Карусель» и «Мечта» (младшая группа.)
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика