Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Эксперты назвали любимые маршруты путешествий россиянок

08.03.2019  -  08:43

К 8 Марта специалисты сервиса путешествий "Туту.ру" обработали свои статистические данные. Они выяснили, что больше всего россиянок, путешествующих компаниями, привлекают не только теплые моря, но и достопримечательности.

В основу исследования легла информация о приобретенных через сервис авиабилетах и путевках за предыдущие 12 месяцев прошлого года. Обрабатывались только заказы, в которых было указано не менее двух путешественниц.

Выяснилось, что 11% женских компаний предпочли Геленджик, 10,2% отдохнули в Сочи, и столько же оправились в Анапу. Это означает, что большинство россиянок-путешественниц выбрали для отдыха отечественное Черное море.

Также в верхушку интереса россиянок попали города из списка Золотого кольца: Кострома, Иваново, Ярославль. Интересуют отечественных путешественниц также Калининград и Элиста (Калмыкия).

А что в зарубежном направлении? Фаворитом оказался итальянский город Ницца (11,2%). Следом в списке идут Батуми (Грузия) и Рим. В основном, россиянок интересовала комфортабельная Европа: Тиват (Черногория), Ларнака (Греция), Бургас (Болгария), Венеция и Рим (Италия), Лиссабон (Португалия), а также Будапешт (Венгрия).

Эксперты сервиса путешествий подсчитали, что отдых по путевке компании минимум из двух женщин выбирают больше, чем представители сильного пола. А чаще всего россиянки летают в Дубай, на курорты Туниса и России.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика