|

Фестиваль женского спорта

26.04.2010  -  00:00

С 16 по 18 апреля в Выборге прошел областной фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал». Сборная команда нашего города заняла 8 место из 16 команд.

Теннис 18 февраля во Всеволожске прошел предварительный этап розыгрыша кубка области по теннису среди детей в 3-х возрастных группах. Воспитанники ГТЦ «Лицей» заняли одно второе и два третьих места. Биатлон На всероссийских соревнованиях по биатлону на призы заслуженных мастеров спорта В. Кириенко и А. Багалий-Титовец, проходивших с 11 по 14 апреля в Мурманске, воспитанница секции биатлона СКК «Малахит» И. Парфенова заняла 3-е место в индивидуальной гонке на дистанции 4 км, а К. Золотухина — 3-е место в масс-старте на дистанции 3 км. Фитнес На отборочном этапе Кубка России по фитнесу и бодибилдингу (открытом кубке Санкт-Петербурга), проходившем 16 и 17 апреля в северной столице, победителями и призерами среди юниорок стали: 1 место — В. Бабаян (также завоевала 3-е место среди женщин и право принять участие в финале Кубка России), 2 — М. Бухарина, 3 — Е. Бушкова. Фестиваль боевых искусств На международном фестивале боевых искусств (более 40 стран–участниц), проходившем с 16 по 18 апреля в Санкт-Петербурге, воспитанники школы боевых искусств «Ракар-до» ДЮСШ А. Востриков и А. Сергеев заняли 1 место, а А. Фролов и В. Иванов — 2 место.