Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Фестивальные каникулы

Праздник для детей из городского лагеря «Чайка» был посвящен 80-летию Ленинградской области

19.06.2007  -  00:00

Летние каникулы. Так на вопрос о том, что им нравится больше всего, ответит большинство школьников. И не беда, если бабушка живет далеко, а отпуск у родителей еще не скоро, когда есть городской детский лагерь.

На празднике все были одновременно и зрителями, и участниками. (Фото Натальи Козарезовой)
На празднике все были одновременно и зрителями, и участниками. (Фото Натальи Козарезовой)

(Фото Натальи Козарезовой)
(Фото Натальи Козарезовой)

В городской «Чайке» детворе не приходится скучать. Тут каждый день наполнен играми, соревнованиями, эстафетами, конкурсами, экскурсиями. В хорошую погоду все эти интересные занятия проводятся на свежем воздухе, ну, а если с погодой не повезло, то всегда есть чем заняться и под крышей. Например, в минувшую пятницу, когда сильный ветер норовил сбить прохожих с ног, ребята из «Чайки» собрались в стенах городского Дворца культуры на фестивале детского творчества, посвященном 80-летию Ленинградской области.

На этом празднике все были одновременно и зрителями, и участниками. Показать свои таланты мог каждый. По одному или всем отрядом ребята пели, танцевали и читали стихи, а вместе с ними весь зал подпевал или пританцовывал. Чувствуя поддержку друзей по лагерю, дети почти совсем не волновались, хотя было от чего — для многих из них это был первый выход на большую сцену.

Почти три часа фестиваля пролетели совсем незаметно, а его уставшие немного участники отправились обратно в «Чайку», обсуждая по пути, какой номер они подготовят к следующему празднику.

Н. Алексеева
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика