Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Городской ДЮСШ исполнилось 40 лет

12.01.2015  -  00:00

19 декабря в Детско-юношеской спортшколе торжественно отметили 40-летний юбилей.Праздник под названием «Большие звезды светят малым» собрал под одной крышей сразу несколько поколений спорт­сменов — выпускников школы, добившихся больших успехов и признания в отечественном спорте, а также заслуженных тренеров и их нынешних воспитанников, сотрудников школы, множество гостей из числа городской администрации, депутатского корпуса. И конечно же, родителей юных спорт­сменов.

Городской ДЮСШ  исполнилось 40 лет
Городской ДЮСШ исполнилось 40 лет

В этот вечер звучало много слов благодарности в адрес наставников, воспитавших многих чемпионов страны и мира, олимпийских призеров, заслуженных мастеров спорта и просто достойных спортсменов. Вспоминали добрым словом и первых руководителей ДЮСШ – Серафиму Пшеничникову, Влади­мира Мельникова, Дмитрия Самуру и других.   
Чемпион мира по самбо Виталий Михеев преподнес школе электрокардиограф, чтобы лучше контролировать самочувствие воспитанников на тренировках и соревнованиях, а руководитель сосновоборского  исполкома партии «Единая Россия» Вадим Артемьев — цветной принтер. Тренерам ученики дарили цветы и грамоты, аплодисменты и творческие номера в исполнении лучших гимнасток. Танцевальные коллективы «Задоринки» и Городского танцевального центра украсили это праздник своими великолепными, как всегда, ­номерами.

Никита Славин


Чемпион мира по самбо Виталий Михеев преподнес школе электро­кардиограф,
а руководитель ­исполкома партии «Единая Россия» Вадим Артемьев — цветной принтер



Зрителями праздничного вечера стали сами ­воспитанники спортшкол

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика