Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Игры на свежем воздухе

В выходные прошел общегородской турслет

05.07.2007  -  00:00

Три дня, с 29 июня по 1 июля, спортивная база «Чайка» в Систа-Палкино шумела и бурлила. Ежегодный городской туристический слет предприятий и организаций города собрал самых динамичных и веселых работников. Именно эти люди круглый год штурмуют стадионы и лыжные трассы, ведь для них активный досуг — образ жизни.

(Фото Станислава Селина)
(Фото Станислава Селина)

(Фото Станислава Селина)
(Фото Станислава Селина)

Если учитывать, что большинство из них принимает участие в своих собственных турслетах, можно только подивиться такой активности. Вот и на этот раз, кроме новичков или относительных новичков — сборных команд «Автоклуба», центра «Мирт», «Радона», «Ацтека» — в «Чайке» собрались давние соперники: команды ЛАЭС, НИТИ, «Титан-2», «Ювенты», ЦМСЧ-38, сборной сотрудников городской администрации «Шишки».

Программа слета была насыщенной с утра до вечера. Участники слета играли в футбол, волейбол, стритбол, соревновались в командной эстафете и перетягивании каната, мерялись силами в армрестлинг, творчески самовыражались в приветствиях и кулинарных конкурсах.

(Фото Станислава Селина)
(Фото Станислава Селина)

А теплыми вечерами танцевали на дискотеках под открытым небом и дружески общались в палатках у соседей. Время пролетело незаметно.

Дружба дружбой, но состязания и дух борьбы никуда не деваются. По итогам всех соревнований 1-е место заняли работники НИТИ, команда «Титан-2» стала второй, а «бронзу» взяла «Ювента». На следующий год команды встретятся вновь.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика