|

Каратэ, дзюдо, фитнесс и спортивное ориентирование

Спорт за неделю

14.10.2006  -  00:00

Каратэ На первенстве Европы по кэнфу-каратэ, проходившем 7—8 октября в Братиславе воспитанница школы боевых искусств «Ракар-До» Мария Потапова (1992 г. р.) заняла первое место, а Анна Тихонова (1989 г. р.) — второе.

Дзюдо 1 октября на юношеском турнире в Твери (12 стран-участниц) Дмитрий Кудрявцев занял второе место. На чемпионате Санкт-Петербурга (отбор к финалу чемпионата России) Евгений Станев занял второе место, а Максим Пономарев — третье. На чемпионате Северо-Западного федерального округа, проходившем в Уфе Алексей Головлев занял третье место. Фитнесс и бодибилдинг На чемпионате Санкт-Петербурга и Ленинградской области, проходившем 7—8 октября в Санкт-Петербурге, Яна Рябова заняла первое место, а Мария Студеникина — третье. Спортивное ориентирование 15 октября пройдет первенство города по спортивному ориентированию. Справки по телефону 2-74-07.