|

Художественная гимнастика

06.10.2008  -  00:00

С 26 по 28 сентября в Кировске прошли первенство и кубок Ленинградской области по художественной гимнастике. В личном разряде по программе «мастер спорта» Дарья Лапутина заняла 2 место. В групповых упражнениях сборная команда нашего города, представленная учащимися ДЮСШ, заняла: по 3 разряду — 2 место; по 2 разряду и КМС — 1 и 2 места.

Дзюдо С 27 по 28 сентября в СКК «Малахит» прошел открытый чемпионат города по дзюдо. Чемпионами города в своих весовых категориях стали: Максим Матвеев, Александр Фролов, Алексей Хлудков и Евгений Червяков. Рукопашный бой 27–28 сентября в Санкт-Петербурге прошло первенство СЗФО среди юниоров по рукопашному бою. Воспитанница школы боевых искусств «Ракар-до» Анна Тихонова в весовой категории 55 кг заняла 1 место.