Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Книгу о Копорье издадут на средства региона

29.03.2017  -  15:53

Познавательная книга «Копорье. Большая история для юных краеведов», написанная в соавторстве со взрослыми исследователями истории Ломоносовского района и учениками Копорской средней школы, будет издана на деньги региона в числе других победителей конкурса социально-значимых проектов в сфере книгоиздания

Из 8 представленных на рассмотрение экспертного совета проектов финансовую поддержку региона получили 5, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

В ближайшие месяцы будут реализованы два проекта: электронный сборник «Живая история», посвященный воспоминаниям участников и очевидцев событий военной и послевоенной истории (расшифровка записей устных воспоминаний уроженцев области), и сборник стихов для детей «За грибами со стихами».

До конца 2017 года будут опубликованы еще три книги: научно-популярный альбом-справочник официальной символики «Геральдика Ленинградской области», познавательная книга «Копорье. Большая история для юных краеведов» и  историческое издание «Ленинградская область в становлении и развитии военно-морского, морского и речного флотов России» .

Общий объем субсидий на эти проекты - 2,9 млн рублей.  Тиражи — от 1000 до 2000 экземпляров.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика