Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Кросс Нации-2012

25.09.2012  -  00:00

23 сентября в г. Кириши состоится областной ­этап Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2012».На дистанции выйдут участники разных возрастов из всех муниципальных образований Ленинградской области. Ожидается, что более 9000 ­человек примут участие в областном этапе «Кросса Нации» в Киришах. Сборная команда Соснового Бора в количестве 50 человек также выйдет на старт.Призеры будут награждены дипломами и медалями Минспорттуризма Российской Федерации. Поощрительные призы от городской администрации ждут воспитанников детских садов ­и учащихся начальной школы.

23 сентября в г. Кириши состоится областной ­этап Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2012».
На дистанции выйдут участники разных возрастов из всех муниципальных образований Ленинградской области. Ожидается, что более 9000 ­человек примут участие в областном этапе «Кросса Нации» в Киришах. Сборная команда Соснового Бора в количестве 50 человек также выйдет на старт.
Призеры будут награждены дипломами и медалями Минспорттуризма Российской Федерации. Поощрительные призы от городской администрации ждут воспитанников детских садов ­и учащихся начальной школы.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика