Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Культурно сходить

Во Дворце культуры «Строитель» отремонтирован туалет

01.10.2012  -  00:00

25 сентября, почти в торжественной обстановке с участием главы городской администрации Владислава Голикова и замглавы Ирины Алексеевой, открылось после косметического ремонта полуподвальное помещение туалетных комнат и холла для курения во Дворце культуры. Завсегдатаям ДК теперь не узнать бывшую еще недавно непрезентабельной курилку: новое напольное покрытие, бирюзовый цвет стен, современное освещение, дополнительные сиденья в холле и даже абстрактная живопись на развешанных тут же картинах. Впрочем, цель посетителей данного заведения вполне конкретная.

Культурно сходить
Культурно сходить

25 сентября, почти в торжественной обстановке с участием главы городской администрации Владислава Голикова и замглавы Ирины Алексеевой, открылось после косметического ремонта полуподвальное помещение туалетных комнат и холла для курения во Дворце культуры.

Завсегдатаям ДК теперь не узнать бывшую еще недавно непрезентабельной курилку: новое напольное покрытие, бирюзовый цвет стен, современное освещение, дополнительные сиденья в холле  и даже абстрактная живопись на развешанных тут же картинах. Впрочем, цель посетителей данного заведения вполне конкретная.
По словам директора ДК Владимира Долгополова, кроме туалета была обновлена закулисная часть большой сцены и коридор гримерных комнат, где на потолке разместились театральные афиши с портретами популярных артистов. Всего на ремонт было потрачено около 875 тысяч рублей, из которых 65% выделено из городского бюджета, а остальные — собственные средства. В скором будущем в помещениях будет также смонтирована система видеонаблюдения. Теперь именитым артистам, выступающим в ДК, будет приятно выйти не только на сцену, но и прогуляться с более прозаическими потребностями.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика