Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Квесты, конкурсы и подарки войдут в программу для летних лагерей

15.05.2017  -  16:42

Отмечали ли вы когда-нибудь такие международные праздники, как, например, День цветка или День друзей? Дарили ли вам подарки в Международный День дарения подарков? Занимались ли поиском сокровищ в День поисков кладов и секретов?

У ребят, планирующих провести часть каникул в оздоровительных городских лагерях, такая возможность появится благодаря сотрудникам городской публичной библиотеки. Вместе с традиционно отмечаемыми Днем России и пушкинской годовщиной, они войдут в пестрый калейдоскоп фестивалей, конкурсов, квестов, викторин, мультимедийных уроков и наполнят каждый день пребывания в лагере интересными и познавательными событиями.

Координатор этой работы - «Дом детского творчества»- пригласил на минувшей неделе к себе в гости представителей учреждений культуры, чтобы узнать, какими творческими ресурсами они будут располагать летом, какие мероприятия можно посетить или заказать любому лагерю с дневным пребыванием.

Самый богатый выбор предлагают отделы городской публичной библиотеки. Городской музей приглашает на выставки, экскурсии и мастер-класс по изготовлению кукол. А волонтерское объединение «Наш выбор» проведет для маленьких игры по станциям и квесты, а для подростков - коммуникативные тренинги и мероприятия, ориентирующие на здоровый образ жизни.

ДК «Строитель» подготовит праздник «Бабочка над заливом» и фестиваль «Научи меня радоваться», а также массовые игры и мероприятия.

Театр «Волшебный фонарь» покажет детям летом две премьеры: интерактивное представление «Все куклы в гости к нам» и спектакль «Бегом в лето», где зрители встретятся с героями «Улицы Сезам».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика