Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ледовая феерия

В городе действуют 4 площадки для катания на коньках

11.01.2013  -  00:00

С наступлением устойчивых морозов у горожан возникает неодолимое желание кататься по льду на коньках. Любимая зимняя забава привлекает на свежий воздух как детей и подростков, так и взрослых. Где же можно сегодня с удовольствием покататься, интересуются многие.

Ледовая феерия
Ледовая феерия


Традиционно большинство любителей активного отдыха на льду выбираются на хоккейную коробку в 8-м микрорайоне возле ТЦ «Галактика». Она открыта с 10 до 23 часов (прокат коньков до 22 часов, 100 руб/час). Здесь есть теплые раздевалки, туалет, кофейный аппарат, каждый день играет музыка. Обслуживанием катка занимается ДЮСШ. Пожалуй, единственный минус — приезжающим из других районов здесь сложно поставить машину поблизости.
На этой неделе свою ледовую площадку подготовил СКК «Малахит». Она небольшая, но очень уютная. Здесь также работает прокат коньков (100 рублей в час), звучит музыка, есть освещение. Лед регулярно убирается от снега. В общем, есть где размяться после упорных тренировок или посещения сауны. Рядом со зданием спорткомплекса есть удобная автопарковка.
И, наконец, организованные катки обустроены во дворах жилых домов: одна за магазином «Самара» в 7-м микрорайоне, а другая — возле домов № 39-41 по Молодежной улице. Проката и музыки здесь нет, но на своих коньках можно спокойно кататься. Правда, на катке у «Самары» по будням занимаются ребята из хоккейного клуба «Сокол» — занятия по два часа вечером. Зато с парковкой проблем почти нет — места хватает всем.
Так что если надоело сидеть дома, когда на улице не самый колючий холод, а душа и тело просят движения, приезжайте на катки. Кататься на коньках сейчас не просто модно, а еще и полезно!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика