|

Легкоатлетический кросс

17.05.2010  -  00:00

9 мая у мемориала в д. Устье прошел традиционный легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняло участие более ста человек из городов Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Перми.

Все участники пробега были награждены памятными вымпелами и сладкими призами, а победители и призеры дипломами администрации города и медалями, предоставленными дирекцией строящейся ЛАЭС-2. Джиу-джитсу На прошедшем с 6 по 9 мая в Мариборе (Словения) этапе Кубка Мира успешно выступили воспитанники школы боевых искусств «Ракар-до»: 3-е место — М. Потапова и И. Кузнецов. Летний полиатлон 5 мая в п. Сельцо Тосненского района прошли чемпионат и первенство области. Победителями и призерами в своих возрастных группах стали: 1-е место — В. Ложкина, 2-е — А. Ложкин, 3-е — Е. Облогина и Д. Маличев. Дзюдо 9 мая на Кубке Мира, проходившем в Берлине (Германия), А. Фролов, воспитанник СДЮШОР «Малахит», в составе сборной команды России занял 3-е место. На первенстве России, проходившем с 7 по 9 мая в г. Анапе, воспитанница СДЮШОР «Малахит» Карина Болотова и Даниил Мокин, воспитанник секции дзюдо школы № 7, в составе сборной команды Ленинградской области заняли 3 место. 8 мая в Санкт-Петербурге прошел турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы. Воспитанники ДЮСШ в своих группах заняли следующие места: 1-е место— В. Семешко, В. Крюков, А. Мааров, Д. Кострецкий; 2-е место — К. Чечель, Ф. Вагось; 3-е место — Р. Шавоян, Н. Попов. Дартс 10 мая в нашем городе прошел турнир по дартсу, посвященный Дню Победы. Победителями и призерами соревнований стали: среди мужчин: 1-е место — А. Ратников, 2-е — А. Исаев, 3-е — Д. Щепкин и А. Иванцов (все из Соснового Бора); среди женщин: 1-е место — Т. Егорова (Спб), 2-е — С. Заводчикова, 3-е — М. Ячменева и Н. Ферапонтова (Гатчина). Футбол Завершился турнир по мини-футболу среди ветеранов, проходивший на спортивной площадке в 7-м микрорайоне. Результаты: 1-е место — команда «Олимп», 2-е — «НИТИ», 3-е — «Соната».