Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Лучшие события Ленобласти - в "Калейдоскопе путешествий"

23.11.2018  -  22:46

Финал конкурса событийного туризма "Калейдоскоп путешествий" состоялся сегодня, 23 ноября, в театре "На Литейном" в Петербурге. В восьми номинациях было представлено 20 участников - фестивалей, которые проходили в Ленинградской области в течение 2018 года, историко-культурного, культурно-музыкального и музейно-выставочного направлений. Учитывались пять критериев: концептуальность, новизна и оригинальность проекта, уровень проведения, взгляд на мероприятие как на историю событийного туризма, ясность, четкость и полнота изложения, мастерство представления.

Лучшие события Ленобласти - в "Калейдоскопе путешествий"
Лучшие события Ленобласти - в "Калейдоскопе путешествий"
По итогам конкурса победителями стали следующие события: 

«Лучшее событие в историко-культурной направленности» – фестиваль «Копорская потеха» (Ломоносовский Дворец культуры «Горбунки»)

«Лучшее событие культурно-музыкальной направленности» – международный оперный фестиваль имени Н.А. Римского-Корсакова (комитет по культуре, спорту и молодежной политике Тихвинского района)

«Лучшее событие музейно-выставочной и культурно-эстетической направленности» –  праздник полевых цветов в «Беседе (ассоциация «Региональное объединение по развитию территорий Северо-Запада»)

«Лучшее событие литературной, кино- и театральной направленности» – литературно-исторический фестиваль А.И. Куприна «Чудная штука эта жизнь» (ООО «АС Медиа»)

«Лучшее событие в области спорта» – чемпионат России по SUP-серфингу-2018 (региональное отделение Российской Федерации серфинга по Ленинградской области)

«Лучшее событие в области этно-туризма» – областной веппский праздник «Древо жизни» (комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области)

«Лучшее событие в области делового туризма» – 11-й зимний симпозиум по хемометрике (ООО «Фаворит»)

«Лучшее событие в области гастрономического туризма» – гастрономический фестиваль-конкурс «Калитка» (комитет по культуре, спорту и молодежной политике Тихвинского района).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика