Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Любителей рыбной ловли приглашают на «Сосновоборскую летнюю рыбалку»

03.08.2017  -  09:05

«Сосновоборская летняя рыбалка» 19 августа отправляется в Финский залив в 19 раз. Все как обычно - соревнования по спортивному рыболовству состоятся в 500 метрах от городского пирса в сторону мыса Устьинский.

Будут разыграны Кубок главы Сосновоборского городского округа, призы директора Ленинградской атомной станции и других спонсоров. Хочется отметить ЛАЭС, «КОНЦЕРН ТИТАН-2» и ООО «ТЕХОСМОТР», которые все 19 лет поддерживают наше мероприятие.

Принять участие в них может любой желающий как в индивидуальном, так и в командном зачете. Начало регистрации в 8.30, в 9.15 подъем флага, доведение условий соревнований, подготовка снастей и плавсредств. Перед выходом в море судьи проверят лодки, чтобы исключить заготовленную заранее рыбу.

С 10 до 13 часов – соревнования, затем сдача улова, взвешивание. Улов принимается только на воде - к каждому участнику подойдет судейский катер.

С 14 часов – подведение итогов на территории базы отдыха «Хеваа» (бывшая «Адмирал»), уха от организаторов. Во время подведения итогов будет выступать ансамбль народной песни «Родники России» под руководством Александра Шакирова.

  Будет разыграно несколько призов – за самую большую и маленькую рыбу, самому старшему и самому молодому рыболову (от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), женщине – рыбачке, самому элегантному рыболову, за лучшую экипировку команды и индивидуального участника, и конечно за лучшую рыбацкую байку.

  Александр Кириленко, председатель оргкомитета

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика