|

Лыжники нашли снег

03.03.2008  -  00:00

Практически бесснежная зима не помешала ДЮСШ провести первенство по лыжным гонкам, которое 23—24 февраля прошло в деревне Воронино. Победителями стали (среди мужчин): В. Овчинников, А. Карпов, А. Тихомиров, В. Акутенок, Е. Блинов, В. Янкин. Среди женщин: В. Карпова, Н. Сисецкая, И. Лебедева, Д. Творогова.

Настольный теннис На первенстве Ленинградской области среди детей 1996 года рождения и младше, проходившем в Тосно с 21 по 24 февраля, Екатерина Бушуева в личном зачете заняла 5 место, а в женском парном разряде — второе. Рукопашный бой На кубке Ленинградской области, проходившем в Выборге 24—25 февраля, воспитанники клуба «Защитники Отечества» — Дмитрий Сухановский и Игорь Ракомин в своих возрастных группах заняли 2 места. Дзюдо На состоявшемся 25 февраля в Санкт-Петербурге турнире памяти заслуженного мастера спорта Ю.Соколова, сосновоборец С. Торхов в весовой категории 90 кг занял 1 место, а Д. Минайлов в весовой категории свыше 100 кг — 2 место. Несмотря на то, что на международном турнире, проходившем в Гамбурге (ФРГ), воспитанник СДЮШОР «Малахит» Евгений Станев поделил 7—8 места, это позволило ему набрать зачетные очки, которые дают шанс бороться за путевку на Олимпийские Игры 2008 года в Пекине.