Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Магия красоты и спорта

Традиционный фестиваль сплотил яркие и талантливые коллективы

08.05.2013  -  00:00

«13-й фестиваль «Энергия, красота, жизнь» приветствует вас»,— объявила 27 апреля со сцены игрового зала ДЮСШ ведущая мероприятия Светлана Заводчикова, голос которой знаком всем слушателям радиостанции «Балтийский берег». В этом году участие в традиционном празднике танца и спорта, приуроченном к юбилею Соснового Бора, приняло 9 коллективов — все представители нашего города.



Участники старались удивить зал захватывающими дух номерами. Как, к примеру, воспитанники школы боевых искусств «Ракар-до» (тренер Александр Романовский). Спортсмены, продемонстрировавшие хорошую физическую подготовку, не раз заставляли поволноваться зрителей, отрабатывая очередные приёмы в боях.
Коллективы «Опиум» (тренер Наталья Галимова), «Сейнт ЛеДис» (тренер Татьяна Тимохина) и «Роза Каира» (тренер Марина Мхитарьян) свою аудиторию определили сразу — мужчины, которые буквально сразу «растаяли» при виде очаровательных девушек в ярких и привлекательных нарядах.
На протяжении всего мероприятия не раз на сцену выходила певица Анна Кулигина, «Вице-Миссис Сосновый Бор-2013», в этот раз сразившая публику не только своей красотой, но и прекрасными вокальными данными.
Фестиваль получился красочным и эмоциональным как для самих участников, так и для зрителей, решивших в этот день посетить зал ДЮСШ.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика