Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Маленькие совершенства

Состоялся первый этап конкурса «Мини-мисс»

26.09.2011  -  00:00

18 сентября в «ДК Строитель» состоялся первый (отборочный) этап конкурса «Мини-мисс города Сосновый Бор». На протяжении четырех лет это мероприятие не перестает собирать самых красивых и талантливых девочек нашего города.

 Все девочки получили сертификаты участниц (Фото Наталии Погудиной)
Все девочки получили сертификаты участниц (Фото Наталии Погудиной)

В этом году принять участие в первом отборочном туре решились пять юных принцесс. Для того чтобы попасть в финал, каждой из участниц пришлось пройти немало испытаний. И песню спеть, и танец станцевать, и стихи продекламировать.
Но девочки с этим справились. Конечно, каждая конкурсантка очень волновалась перед своим выходом. Но, как отметили организаторы, это вполне нормально. Для того и проводится конкурс, чтобы научить девочек не бояться сцены, а, наоборот, чувствовать себя на ней комфортно и смело выступать перед зрителями.
Почувствовать себя хозяйкой сцены помогали участницам и их родители, которые активно поддерживали их во время выступлений. А некоторые даже решились на совместное выступление со своим чадом. Ведь главное, чтобы ребенок постоянно чувствовал поддержку родителей. И, видимо, эта поддержка сыграла огромную роль, ведь все участницы отборочного тура, по заявлению жюри, отлично справились со своей задачей.
В оставшееся до финала время — а он состоится в середине ноября — с каждой из участниц поработают опытные педагоги. И уже в финале перед зрителями предстанут самые умные, красивые и танцующие «мисс совершенства», пусть пока и маленькие.
Также, по словам организаторов, скоро состоится отборочный тур конкурса «Мини-мистер Соснового Бора», на который они с нетерпением ждут всех талантливых мальчиков нашего города.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика