Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Молочные реки, медовые

На выставке «Агрорусь-2009» есть что посмотреть

31.08.2009  -  00:00

Сосновоборские мастерицы О. Суслова и Р. Авдюхова представляют свои изделия на «Агроруси» (Фото Нины Князевой)Сосновоборские мастерицы О. Суслова и Р. Авдюхова представляют свои изделия на «Агроруси» (Фото Нины Князевой) Сотни оттенков меда — от белого до почти черного; жемчужный творог, а также настоящее деревенское молоко; лечебные настойки и уникальные вина; колбасы и нежные сыры... Все это и многое другое можно не только увидеть, но и попробовать на XVIII международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь-2009», которая 21 августа открылась в «Ленэкспо». Гостей и участников выставки приветствовал губернатор Ленинградской области В. Сердюков.

Со всей страны приехали сюда люди, чтобы представить свою продукцию, продемонстрировать уникальные технологии. Здесь можно найти все, что имеет отношение к сельскому хозяйству: семена и рассаду редких сортов; инструментарий и сложнейшую сельскохозяйственную технику; пекарни, мельницы и мини-заводы; удобрения и комбикорма... Даже можно половить рыбу и присмотреть себе подходящий дом. А еще приобрести все для фермерского быта, в том числе и уникальные изделия народных промыслов. (Фото Нины Князевой)
(Фото Нины Князевой) Сосновый Бор нельзя назвать сельскохозяйственным районом области. Но и в нашем городе есть что показать на «Агроруси». Агрофирма «Роса», с великолепной продукцией которой хорошо знакомы не только сосновоборцы, регулярно участвует в выставке и получает награды. Вот и в этом году, хотя «Агрорусь» еще не закрылась, уже известны некоторые результаты: «Роса» награждена золотой медалью конкурса выставки в номинации «Экологически чистая продукция». Хорошим спросом пользуются на ярмарке прекрасные изделия сосновоборского мастера по стеклу В. Нестерова. Руководитель студии «Горница» (Парк культуры и отдыха) мастер О. Суслова и мастер Р. Авдюхова тоже довольны участием в выставке: их произведения привлекают внимание посетителей. В 2008 году в ведущем специализированном выставочном проекте агропромышленного комплекса России приняли участие 1200 компаний из 5 стран мира и 40 регионов Российской Федерации. «Агрорусь-2008» посетили более 300000 человек. «Агрорусь-2009» завершает свою работу завтра, 30 августа. Так что желающие еще могут успеть побывать на этой сказочной выставке-ярмарке, где можно найти и молочные реки, и медовые берега.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика