Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Молодость и мудрость на одной сцене. В Сосновом Бору прошла традиционная "Юморина - 2019"

01.04.2019  -  23:03

Традиционный первоапрельский фестиваль команд сосновоборского КВН «Юморина — 2019», как всегда, при аншлаге. Молодость и задор команды «Молодая гвардия» встретились с мудростью и опытом «старичков» — команды «Оба-на и компания» (как это было - КВН в день смеха - 1 апреля 2019 года).

Молодость и мудрость на одной сцене. В Сосновом Бору прошла традиционная "Юморина - 2019"
Молодость и мудрость на одной сцене. В Сосновом Бору прошла традиционная "Юморина - 2019"

Шестнадцатая весна 

Это в нашей стране 1 апреля — День смеха, а в Сосновом Бору он — уникальный как минимум для всего Северо-Запада — ежегодный фестиваль команд сосновоборского КВН «Юморина — 2019», который проходит в городе уже 16‑ю весну подряд. И как всегда, место проведения неизменно — Дворец культуры «Строитель». Добрые традиции на этом не заканчиваются: мероприятие в шестнадцатый раз провел бессменный известный питерский ведущий Сергей Прохоров.
Почти три часа юные и весёлые «гвардейцы» состязались за первенство с командой «Оба-на» — старшим поколением весёлых и находчивых, которые, кстати, покоряют юмористический Олимп уже больше двадцати пяти лет.
Зал, как всегда, ожидал увидеть не просто интересную игру, а настоящий праздник юмора. Судя по непрекращающемуся смеху и шквалу аплодисментов было ясно одно — праздник удался.
В конкурсе приветствий «Молодая гвардия» поговорила о социальном неравенстве, рассказала обо всех прелестях бизнес-тренингов и, конечно, от души попела. «Старичкам» было чем ответить: парни «перцы» и девочки «вишенки» вспомнили детские забавы, нашутились над городскими субботниками и решили, что КВН делает людей моложе (без пенсионной реформы тут тоже не обошлось).

Когда ­будут класть ­асфальт?

В традиционной разминке участвовали не только команды, но и зрители — придумывали оригинальные вопросы и озадачивали ими участников.
Почему в этом году в городе так много снега? «Старички» из «Оба-на» предположили, что его привезли из Кингисеппа, а вот «гвардейцы» даже растерялись.
Зато некоторые вопросы покорили всех, прозвучал и один из наболевших — «Когда в городе перестанут ложить асфальт, а станут его класть?». Кстати, этот вопрос участники признали самым лучшим.
Не обошлось и без лифтовой эпопеи. На этот случай у команды «Оба-на» был припасён целый костюмированный водевиль.

Кто победил 

Участь жюри всегда не простая — действительно, ну как тут выбрать? Тем не менее, на этот раз однозначно победил опыт — команда «Оба-на и компания». Поздравляем ветеранов сосновоборского КВН и ждём новых шуток в следующем году!
 


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика