Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Молодые — на ярмарку!

Самые инициативные организации боролись за грант и внимание молодежи

19.04.2010  -  00:00

 Проект школы № 2 с проектом в помощь детям с ограниченными возможностями стал одним из победителей (Фото Станислава Селина) Проект школы № 2 с проектом в помощь детям с ограниченными возможностями стал одним из победителей (Фото Станислава Селина) 13 апреля в здании городской администрации прошла 1-я Городская ярмарка молодежных инициатив, организованная отделом по физической культуре, спорту и молодежной политике. Общественные объединения откликнулись энергично — весь первый этаж был занят стендами, место нашлось даже мощному мотоциклу.

Главным стимулом для участников стал конкурс проектов «Молодежная инициатива», ведь авторы лучших проектов получают гранты на реализацию — 10 тысяч рублей. Не сказать, что очень много, но для молодых и это солидный стартовый взнос. Дружную компанию сосновоборским байкерам из мотоклуба «4 такта» и автогонщикам из «АвтоSbor» составили юные воспитанники военно-патриотического клуба «Балтийский редут» и кадетского корпуса во главе с неутомимым руководителем А. Александровым. Впрочем, школьники и молодые политики из «Наших» тоже не терялись, завлекая единомышленников яркими плакатами и симпатичными девушками-стендистками. Молодежная организация ЛАЭС сделала упор на интерактивную презентацию с помощью ноутбука. Всего в ярмарке приняли участие более 10 клубов и объединений.  (Фото Станислава Селина)
(Фото Станислава Селина) Итоги подвели в этот же день. Победителями стали: волонтерское движение «Наш выбор», предложившее проект «Безопасный досуг в каждый двор»; сосновоборский политехнический колледж с проектом «Социальная реклама», направленный на пропаганду здорового образа жизни; и проект школы № 2, основу которого составляет поддержка детей и подростков с ограниченными возможностями.  (Фото Станислава Селина)
(Фото Станислава Селина)
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика