Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Наши — первые!

Команда КВН ЛАЭС победила в Курчатове

26.11.2007  -  00:00

17 ноября в Курчатове (Курская область) прошел V международный молодежный фестиваль команд КВН АЭС «Осенний максимум». Призовые места на этом крупнейшем отраслевом фестивале распределились так: команды Ленинградской, Смоленской и Курской АЭС. Кубок за первое место домой привезла команда КВН ЛАЭС «Трогательные люди».

Примечательно, что все участники команды «Трогательные люди» входят в команду ЛАЭС на молодежном фестивале «Деснай».
Примечательно, что все участники команды «Трогательные люди» входят в команду ЛАЭС на молодежном фестивале «Деснай».
За победу в фестивале боролись 9 команд КВН атомных станций, отраслевых предприятий и институтов. Вновь, второй год подряд, наша команда стала победителем. В прошлом году КВНщики ЛАЭС впервые приняли участие в отраслевом фестивале, и тогда дебют тоже стал победным.

«Этот КВН был для нас очень тяжелым»,— призналась лидер лаэсовской команды Наталья Слепова. «Даже в высшей лиге КВН обычно не бывает игр такого разнопланового формата. За два дня были сыграны все мыслимые и немыслимые конкурсы: разминка, «Пять шуток про...», «озвучка», музыкальное задание и другие. Некоторые конкурсы стали «сюрпризом». Например, нам выдали диски с фрагментами фильма для озвучания, и две ночи мы занимались тем, что озвучивали фильм. Было трудно, и, конечно, ребята устали морально и физически. Тем более, что была очень жесткая борьба. Но мы начали лидировать в первых же конкурсах и сохранили это лидерство до финала».

Отдел информации ЛАЭС
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика