|

Наши спортивные победы

17.01.2011  -  00:00

Дзюдо 5 января в ДЮСШ прошел «Рождественский турнир», в котором приняли участие 92 спортсмена. Победителями в своих весовых категориях стали: (среди спортсменов 1999-2000 годов рождения): Р. Ахметов, Д. Кострецкий, А. Маров, Д. Филипец, А. Баранов, В. Фролов, М. Маевский; (среди юношей и девушек 2001-2002 г.р). Д. Николаев, А. Гараджа, Г. Моксин, И. Ревнивцев, А. Литвинов, В. Павлов, Н. Выборнов, Р. Уварова.

8 января в п. Копорье прошел турнир «Рождественские каникулы». Сосновоборские спортсмены заняли весь пьедестал почета: I место — А. Иванов, А. Гараджа, Н. Выборнов, Д. Матвеев, II — М. Маевский, III — Е. Булавинцев, В. Григорьев. Наши спортсмены также успешно выступили 8 и 9 января на прошедшем в Луге междугородном турнире: Д. Луцкий — I место, II — С. Талов и И. Дергилев, III — Р. Лебедев и Г. Занин. Биатлон 10 января прошел кубок Санкт-Петербурга по биатлону на призы Александра Ушакова. Сосновоборские биатлонисты заняли на этих соревнованиях 7 призовых мест: I место — Н. Анцуков, К. Золотухина, В. Золотухин; II место — О. Кирилюк, М. Сорокина; III — Д. Мясников, Д. Кувалдина. 7 января в Гатчине прошло открытое первенство Ленинградской области по лыжным гонкам. Сосновоборские спортсменки Д. Творогова и К. Савченко заняли I место, М. Шкарин — II место, III место — А. Творогов и А. Карпов. Мини-футбол 4 и 5 января в спортзале СКК «Энергетик» прошел международный турнир по мини-футболу среди детских команд. Вторую и третью ступени пьедестала почета уверенно заняли сосновоборцы: команды «Нейтрон» (тренер А. Андреев) и «Спорт» (тренер М. Евдокимов) соответственно. С 30 декабря по 9 января на спортивной площадке у магазина «Семерочка» проходил новогодний турнир по мини-футболу. Соперники состязались в двух возрастных категориях: команды участников до 13 лет и с 14 до 18 лет. В младшей категории 1-е место заняла команда школы № 9, на 2 — команда «Флэш». В старшей группе первыми стали футболисты школы № 2, второе место заняла сборная «Флэш — Семерочка». Теннис Победителями в одиночных и парных разрядах категориях стали: I место — И. Гизатуллин, А.Веселов, Д. Рыжова / М. Бекишева; II место — М. Бекишева, М. Головлев, Т. Ахмадуллин / Д. Монахов: III место — Т. Ахмадуллин, А. Усачев, И. Гизатуллин / И. Лебедев.