Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Необыкновенный концерт от «Котопса»

Наталья Козарезова
22.05.2014  -  00:00

18 мая сосновоборская организация по защите животных «Котопес» организовала благотворительную акцию по сбору средств на строительство приюта для брошенных животных и оказание им помощи.

Необыкновенный  концерт от «Котопса»
Необыкновенный концерт от «Котопса»

На воскресном концерте во Дворце культуры, где выступили городские исполнители, зрителей собралось не так много, как того хотелось бы. Тому виной, возможно, оказалась и несвойственная для середины мая июльская погода, или в целом недостаточная активность горожан — не так уж важно. Главное, что акция помогла организации выручить 48 с половиной тысяч рублей.
На благотворительном аукционе было выручено 7,3 тысячи рублей, а большую часть — 41,2 тысячи рублей — посетители бесплатного концерта положили в ящики для пожертвований. Для тех, кто по каким-то причинам не побывал на этом (очень хорошем, по отзывам зрителей) концерте, стоит заметить: организаторы планируют проведение подобных акций и в будущем. Кроме того, в холле администрации установлен ящик для сбора пожертвований «Котопсу». То есть помочь оказавшимся на улице кошкам и собакам еще не поздно.
Из собранных средств 30 тысяч рублей пойдут на строительство дороги до земельного участка, предназначенного для строительства приюта для животных, остальные — на лечение и стерилизацию безнадзорных животных.

Наталья Козарезова

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика