Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Незабываемый вояж

«Экспедиции и путешествия с фотоаппаратом». Так называется фотовыставка, открывшаяся 27 июля на втором этаже здания администрации

08.08.2011  -  00:00

Отправиться в прошлое. Побывать в Перу и Финляндии. Увидеть старинные замки Англии и древние крепости Мексики. Это можно сделать, не покидая пределы нашего города. Да и машина времени с билетом на самолет для этого не понадобится. Достаточно лишь прийти в здание администрации, где все без исключения посетители смогут осуществить вояж по странам.

 Путешествия — не единственная тема, затронутая авторами фотовыставки (Фото Александра Варламова)
Путешествия — не единственная тема, затронутая авторами фотовыставки (Фото Александра Варламова)

Впрочем, путешествия — не единственная тема, затронутая авторами. Многие работы посвящены 70-летию со дня начала Великой Отечественной войны.

Брестская крепость, города герои — Киев, Одесса, Севастополь, такие близкие нам, но оказавшиеся теперь в разных государствах. «Мы все равно помним и чтим их — не важно, кому они сейчас принадлежат, главное — сохранить историю для наших потомков»,— говорят организаторы выставки. «Ведь большинство солдат отдало свои жизни не за города, а за свободу людей в них».

Всего на экспозиции представлено 72 фотографии 11 авторов. «Это, наверное, самая интересная выставка, которую нам удалось посетить»,— говорят пришедшие. Да и отзывы, оставленные о ней, говорят об этом.

Отправление в фотопутешествие ждет всех желающих до 10 сентября.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика