|

Новости спорта за неделю: шахматы, бокс, теннис

21.03.2016  -  00:00

ШахматыС 14 по 19 марта в Тосно прошло Первенство Ленинградской области по шахматам. Воспитанница ДЮСШ Каневская Анастасия заняла первое место среди шахматистов до 16 лет.Бокс:19 марта в Гатчине прошли бои по боксу USB-серии. Воспитанники школы бокса им. Мирошниченко Андрей Фролов (60 кг) и Андрей Красилец (до 81 кг) стали победителями в своих весовых категориях.Теннис:19 марта в СКК «Малахит» прошли турнир по теннису в парном разряде посвященный «71-ой годовщине Великой Победы». Победителями и призерами стали:

Шахматы

С 14 по 19 марта в Тосно прошло Первенство Ленинградской области по шахматам. Воспитанница ДЮСШ Каневская Анастасия заняла первое место среди шахматистов до 16 лет.

Бокс:

19 марта в Гатчине прошли бои по боксу USB-серии. Воспитанники школы бокса им. Мирошниченко Андрей Фролов (60 кг) и Андрей Красилец (до 81 кг) стали победителями в своих весовых категориях.

Теннис:

19 марта в СКК «Малахит» прошли турнир по теннису в парном разряде посвященный «71-ой годовщине Великой Победы». Победителями и призерами стали:

1 место: Игорь Гончаров - Александр Ларькин;

2 место: Дмитрий Таптин - Юрий Ионов;

3 место: Даниил Батраков - Наталья Арсиенко.