Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Первые победители. В Сосновом Бору стартовал фестиваль «Ветер в соснах»

15.06.2019  -  09:51

С 13 по 15 сентября 2019 года в городе Сосновый Бор состоится XVI областной интегрированный фестиваль творчества детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «Ветер в соснах». Организатором Фестиваля является молодежная общественная организация «КВН» (г. Сосновый Бор) при поддержке комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области, администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ и муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Диалог».

Физические недуги — не помеха творческим талантам этих мужественных юношей и девушек
Физические недуги — не помеха творческим талантам этих мужественных юношей и девушек
Михаил Курочка, руководитель областного фестиваля «Ветер в соснах»Как сообщил «Маяку» руководитель областного фестиваля «Ветер в соснах» Михаил Курочка, фестиваль проводится в Сосновом Бору с 2004 года, и неизменно собирает под свои знамена детей и молодёжь с ограниченными возможностями здоровья из разных муниципальных районов Ленинградской области.

Для детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья фестиваль — это не только место встреч, но и сценическая площадка. Физические недуги — не помеха творческим талантам этих мужественных юношей и девушек, и помочь им развить все лучшее в себе, не дать почувствовать себя одинокими и брошенными, это задача не только органов власти, но и всех неравнодушных людей.

Летом практически во всех муниципальных образованиях состоятся отборочные этапы, на которых и определятся участники фестиваля, которые приедут в гостеприимный Сосновый Бор в сентябре.

А старт был дан 2 июня на поляне Здоровья в Приморском парке. Под звуки настоящего ветра в соснах состоялся городской отборочный этап областного фестиваля творчества «Ветер в соснах». Ребята пели, читали свои авторские стихотворения, танцевали, читали рэп, собирали на скорость кубик Рубика.
Логотип областного фестиваля «Ветер в соснах»
Удивляли и радовали своими успехами, своими победами! Было душевно и уютно. Было просто всем хорошо. Очень помогли в создании атмосферы праздника добровольцы молодёжного центра «Диалог». По итогам проведения отборочного этапа были определены ребята, которые будут представлять город в сентябре на областном Фестивале. 

Победителями муниципального отборочного этапа в Сосновом Бору стали: Павел Ефимов, Андрей Мухин, Алексей Котов, Георгий Исанов, Руслан Рамазанов, Алексей Кузнецов.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика